12 tenedores, largo 18 cm. 12 cuchillos, longitud 20 cm. 12 cucharadas, largo 18 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!