Estampado de flores, esmalte marrón Altura 9,5 - 12,5.
Un jarrón con descantillados menores, así como desgaste por la edad y el Desgastes normales de uso. El pequeño jarrón con cuello esmerilado.
No
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!