Max Theodor Linienbach (1865-1936), amapolas y altramuces, óleo sobre lienzo, firmado, ca. 56 x 64 cm, con marco aprox. 63x72 cm.
Sin comentarios.
No
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!