1951667. Cajas de plata antigua, 3 piezas.
Lote mixto de cajas de plata antigua, 3 piezas; Lata con pintura en miniatura, punzonada '800' en el interior, 3 x 3 x 1 cm, 18 g; Hojalata, Rusia, con contraste ilegible en el interior, 3 x 8 x 2 cm, 70 g; Caja, hacia 1850, punzonada en el interior, 4 x 4 x 1,5 cm, 24 g.
Informe de estado
Condición de uso relacionada con la edad, rayones y abrasiones parciales, pequeñas abolladuras en algunos lugares.
Informe de estado