Cojines sueltos con tejido azul verdoso. Chapa de teca. Longitud tres plazas 190 cm, longitud dos plazas 162 cm incluyendo mesa auxiliar. Mesa de esquina con estante largo 70, ancho 70, altura incluyendo estante 73 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso, desgaste menor en textiles.
Informe de estado