KAI CHRISTENSEN. Bodegones y casas de campo. Óleos sobre Tabla/ Litografía en color. 3 calle firmado.
194347. KAI CHRISTENSEN. Bodegones y casas de campo. Óleos sobre Tabla/ Litografía en color. 3 calle firmado.
Litografía en color, Bodegón con jarrón y barril, 53,5x33,5 cm, indistintamente firmada Óleo sobre tabla, Casa de campo, Tabla cm, firmada K Christensen Óleo sobre Tabla, Casa al atardecer, 40x60,5 cm, firmada K Christensen.