LUIS AMOR. Ibicencas.

LUIS AMOR. Ibicencas.
1943026. LUIS AMOR. Ibicencas.

Dibujo a tinta sobre papel
Firmado, localizado en Ibiza y fechado en 1977
40x30 cm.

Informe de estado

En buen estado. Restos de adhesivo en el reverso.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Dibujo a tinta sobre papel
40x30 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 257