194242. SERVICIO, 44 partes, "Finess", Rörstrand, siglo XX.
13 platos llanos.
12 platos hondos.
1 grasa
1 jarra
7 tazas de café con platillos (+3 platillos extra) 10 platos pequeños.
Desgastes normales de uso. Pocas piezas con descantillados. Decoración dorada gastada.