Blanco con asiento tapizado en tela negra, patas cromadas. Ancho unos 69 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor, marcas ocasionales.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!