CAMILLE MÜLLER. Bodegón.

CAMILLE MÜLLER. Bodegón.
1937189. CAMILLE MÜLLER. Bodegón.

Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1877
27x35 cm.

Informe de estado

Barniz y limpieza recientes.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1877
27x35 cm.

Informe de estado

Barniz y limpieza recientes.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 533