LINDAU & LINDEKRANTZ. sillas, "'Uprite M de lux", 4 piezas, diseñadas por Börge Lindau & Bo Lindekrantz, diseñadas en 1984, estructura en tubo de acero cromado, respaldo y asiento en cuero, apilables, hechas para Lammhults.
1936260. LINDAU & LINDEKRANTZ. sillas, "'Uprite M de lux", 4 piezas, diseñadas por Börge Lindau & Bo Lindekrantz, diseñadas en 1984, estructura en tubo de acero cromado, respaldo y asiento en cuero, apilables, hechas para Lammhults.
Altura 83 cm, altura del asiento aproximadamente 45 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso, arañazos, marcas, grietas secas y desgaste en el cuero.
Informe de estado