Lote . 6 partes Arte en vidrio, platillos, jarrones.
193313. Lote . 6 partes Arte en vidrio, platillos, jarrones.
1 jarrón en forma de huevo, altura 12 cm 1 caja en forma de huevo, altura 6,5 cm 1 huevo de vidrio, altura 6 cm 1 jarrón con decoración policromada, firmado Själavad 1 barril en masa de vidriera naranja, diámetro 33 cm, firmado Åsa J . 95 1 plato con motivos de Adán y Eva con decoración grabada, diámetro 29,5 cm.