193296. PRENSAS DE LETRAS. Vidrio. 6 partes 1900.
1 etiqueta con la etiqueta Mantorp Suecia.
1 pieza firmada Studio Åhus 1977 1 pieza etiquetada Snapphane Glasbruk Hecho a mano en Suecia. ¿Firmado J Heintze? Snapphane Glasbruk 1988.
3 piezas sin marcar.
Decoración en diferentes colores y burbujas de aire.
Informe de estado
Condición de uso.
Arañazos en la parte inferior.
Uno con una grieta.
Uno con tres marcas de choque.
3 piezas sin marcar.
Informe de estado
Condición de uso.
Uno con una grieta.