193287. ESPEJO DE SALÓN y Consola, estilo Rococó, siglo XIX, Dorado.
Corona tallada con concha y flores, detalles tallados, dorada y bronceada H 141 A 71 cm Mesa consola con tapa de madera pintada.
Falta parte de la cresta, rechazo, el vidrio empañado, desgaste de la edad, bronceado posterior.