Dimensiones: Ancho 62 cm, altura 76 cm, profundidad 78 cm, altura del asiento 36 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
No
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!