Lote . calle 5 Paja. vaso de chupito Kashbah, Anna Ehrner, Kosta Boda.
193036. Lote . calle 5 Paja. vaso de chupito Kashbah, Anna Ehrner, Kosta Boda.
2 portavelas de cristal azul, altura 5,5 cm, 1 etiqueta marcada Kosta Boda 2 vasos de chupito con decoración policromada, altura 7 cm, etiqueta Kosta Boda y firmada Kashbah A Ehrener 49460, segundo cuarto del siglo XX 1 vaso de chupito, altura 11 cm , etiqueta marcada Kosta Boda, firmada Kosta Boda A. Ehrner 99601.
Informe de estado
Condición con daño por choque debajo de un candelabro.
Informe de estado