193005. ESCULTURA. Bolos. Vidrio. Bengt Heintze. Costo. Suecia.
Escultura en vidrio transparente con decoración grabada.
Altura 26 cm.
Diámetro 5 cm.
Firmado Kosta B Heintze.
Etiqueta firmada a mano Kosta Suecia.
Condición de uso.
Descantillados insignificante en la parte inferior. Algunos rasguños en la parte inferior.