Dorsos de doble cara en tejido azul grisáceo. Patas torneadas. Longitud del sofá de unos 180 cm.
Vestido. Desgaste ocasional en la tela, manchas menores. Desgastes normales de uso.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!