1925857. LUIS GARCÍA CAMPOS. "En la charca".
Acuarela sobre papel
Firmada y titulada
15,5x21,5 cm.
Informe de estado
En buen estado. Marco en madera dorada. No examinada sin marco.
Este lote está fuera de las instalaciones de Balclis. Por favor, contacte con logistica@balclis.com para concertar su recogida o entrega, a cargo del comprador.
Acuarela sobre papel
Firmada y titulada
15,5x21,5 cm.
Informe de estado