Escultura, hombre con bastón, monograma firmado AP y fechado 10.VIII.26. Altura 17,5 cm Cabeza de pipa, en forma de caballero. Altura 6,6 cm.
Desgaste y daños.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!