192187. JUEGO DE ESCRITORIO, 3 partes, decoración grabada, Eskilstuna, alrededor del cambio de siglo 1900.
Cortar con tijeras. Longitud 27 cm Regla. Longitud de unos 30 cm Cuchillo de letras. Longitud de unos 23,5 cm.
Desgaste, pérdida de pintura, óxido.