1920465. VICTOR VASARELY. Serigrafías, carpeta con 7 piezas, ION Falaize, 1989.
Firmado y numerado 60/250. Dimensiones de la hoja: 35 x 28 aprox.
1. Kris Bille 2. Aquí 3. Arroz 4. Broey Neg.
5. Tsengue 6. Balatón 7. Olla II.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
Sí
Victor Vasarely (1906–1997)