Trolley retro Longitud 125, anchura 50, altura hasta el borde de la parte reclinable 87, altura con capota plegada 125 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!