RAFAEL FERNÁNDEZ DE SOTO. "Berga".

1916507. RAFAEL FERNÁNDEZ DE SOTO. "Berga".

Óleo sobre lienzo
Firmado. En el reverso, firmado, titulado y fechado en 1950
38x46 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en madera estucada y pintada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
38x46 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
C5 Rosellón
Número de visitas: 489