Tamaño/diámetro interior 18, circunferencia 56,5 mm. Peso bruto 7,2 gramos.
Desgaste de Desgastes normales de uso ligero.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!
Heffners Allé 43 856 33 Sundsvall Suecia