JOSEP FERRÉ REVASCALL. Bodegón.

1903111. JOSEP FERRÉ REVASCALL. Bodegón.

Óleo sobre lienzo
Firmado. En el reverso, firmado, fechado en 1947, localizado en Reus y con inscripción ilegible
46x54,5 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
46x54,5 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 658