LLUÍS MORATÓ. ATRIBUIDO. Vista rural.

1903101. LLUÍS MORATÓ. ATRIBUIDO. Vista rural.

Óleo sobre lienzo
Firmado
38x46 cm.

Informe de estado

Barniz envejecido. Señales de la edad, especialmente en los márgenes.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
Firmado
38x46 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 343