1901282. HUGO GEHLIN. Copas de vino y copas de vino fortificadas, 20 piezas, Björkshult.
Masa de vidrio verde.
12 copas de vino, altura aproximada 16,5 cm 8 copas de vino fuertes, altura aproximada 11,5 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
No