189581. NILS JANZON. óleo sobre lienzo, 2 uds. hombres y mujeres, 1912/1913.
Lord firmó en la parte posterior Retrato del director A Rickard Westerdahl 1913. La dama firmada en el reverso lienzo Nils Janzon 1912 55 x 42 cm.
La dama con un rasguño menor en la pintura. El caballero con 2 gotitas de color.
No