3 monjas altura, 12 - 17 cm. Numerado 5550, 5502, 5500. Una figura de Rex Valencia, altura 15 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso ligero.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!