189293. ARTE, 3 pinturas, incluyendo Arne Anderson.
Arne Anderson, alce en pantano, óleo sobre lienzo, firmado, 26x34 cm Siv Johansson, "Apple blossom", mosaico de lana, firmado, 33,5x44 cm Artista desconocido, alce en claro, óleo sobre lienzo, indistintamente firmado, 31,5x49 cm.