Marco de latón. Cinco brazos de luz con puntos de luz electrificados. Diámetro unos 45 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor, función no probada.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!