187940. Còmoda con sobre de piedra, estilo gustaviano, siglo XX.
Con decoración de marquetería de hombre y mujer.
La llave para el cajón superior está disponible.
Largo 87,5 ancho 41 alto 73 cm.
Una pierna con reparación/lesión. Daños por golpes, desgaste.
Falta la llave del cajón inferior. Pieza trasera con daños.
Incluye llave(s)