GREGORIO PRIETO. "El beso".

GREGORIO PRIETO. "El beso".
1877095. GREGORIO PRIETO. "El beso".

Serigrafía
Firmada en plancha
32x37,5 cm.

Informe de estado

Foxing, oxidación y leves desperfectos.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Serigrafía
Firmada en plancha
32x37,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 277