1876768. Juego de Café Cobalto *Dog Rose*.
8 cubiertos de tres partes con café y platillo y plato para pastel, borde vidriado en azul cobalto con decoración dorada Heckerose y borde dorado para un plato para ofrenda de pastel decorado de manera similar, sentado. 26 partes.