Latón dorado. 4 brazos ligeros. 5 puntos brillantes. Fondo de cesta con extremo. Función durante el control. Altura con cadena 72 cm, diámetro 50 cm.
Desgaste de la edad con pátina.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!