7 tazas de té 6 platillos 6 platos pequeños 1 tetera 1 jarra de leche 1 azucarero.
Desgaste de Desgastes normales de uso más ligero.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!