Caja y eslabón de oro de 18K Peso total 25,7 gramos.
Desgaste de Desgastes normales de uso con grabado y trabajado en el momento de la catalogación. No se proporciona ninguna garantía funcional.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!