1857826. BIRGER EKMAN. Reloj de pared, firmado y fechado al verso -40.
Decoración de taraceas en diferentes tipos de madera de putto, flores y hojas. Altura 33 cm.
Agrietamiento menor. No se proporciona ninguna garantía funcional.
Incluye llave(s)
Sí