185650. ÅKE KLINGBERG. 3 piezas, óleo sobre Tabla, firmadas.
Paisaje, motivo de Värmland, 46 x 38 cm.
Paisaje, motivo de Jämtland, 61 x 50 cm.
Paisaje con urogallo, 73 x 40,5 cm.
Las manchas, los arañazos, el motivo con el urogallo no se pegan en el marco.
Sí