Serigrafía
Firmada, fechada en 2019 y numerada 44/100. Adjunta libro de la exposición "Mark Kostabi. Otto serigrafie" en la Galleria d'Arte la nuova forma (Lanciano, Italia) y Arte Pentagono (Pescara, Italia) dónde aparece reproducida la obra, certificada
35x35 cm.
En buen estado.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!
Serigrafía
35x35 cm.
En buen estado.