MARK KOSTABI. "Date night".

MARK KOSTABI. "Date night".
1856259. MARK KOSTABI. "Date night".

Serigrafía
Firmada, fechada en 2019 y numerada 44/100. Adjunta libro de la exposición "Mark Kostabi. Otto serigrafie" en la Galleria d'Arte la nuova forma (Lanciano, Italia) y Arte Pentagono (Pescara, Italia) dónde aparece reproducida la obra, certificada
35x35 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Serigrafía
35x35 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 528