"Puente viejo Bjärsgård" Firmado Torsten Anderström 27x22 cm El banco. Óleo sobre lienzo. Firmado Carl Lundborg y fechado en 1952 25x26 cm.
Sin comentarios.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!