184591. SERVICIO DE COMIDA Y CAFÉ, 35 piezas, vajilla, Hutschenreuther.
5 platos pequeños, 8 tazones hondos, 9 platos llanos, 5 platos para servir, 1 tazón, 1 fuente de crema, 6 tazas de café con platillos.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.