ANA JUAN. SEGÚN. "El coñac".

ANA JUAN. SEGÚN. "El coñac".
1835276. ANA JUAN. SEGÚN. "El coñac".

Cartel
Firmado y fechado en plancha. Editado por Mama-graf en 1988 e impreso en Barcelona
87,5x67 cm.

Informe de estado

Leve rotura en la parte inferior derecha.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Cartel
87,5x67 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 820