1828316. LÁMPARA DE TECHO, funky, años 40/50, copa en vidrio esmerilado opal, estructura en metal blanco.
Altura de la copa aproximadamente 30 cm, diámetro aproximadamente 49 cm, altura total de la lámpara incluida la suspensión aproximadamente 86 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso, rayones, marcas, no probado funcionalmente, SAV no garantiza el funcionamiento.