OBJETOS DE VIDRIO, 9 partes, Kosta Boda, Orrefors y más, mediados del siglo XX.
182819. OBJETOS DE VIDRIO, 9 partes, Kosta Boda, Orrefors y más, mediados del siglo XX.
3 cuencos y un jarrón, Sven Palmqvist, Orrefors, firmado.
2 jarrones de orquídeas.
Jarrón, decoración grabada, Orrefors.
Jarrón y cuenco, Göran Wärff, Kosta Boda, jarrón firmado.
Altura aprox. 3-26 cm.
2 jarrones de orquídeas.
Altura aprox. 3-26 cm.