WAHL, CARLA. "Lugar de sueño". Aguafuerte en color/Papel. 39,5x29cm. R. y señal de plomo. y eso: Carla Wahl86. lu re.: ea (épreuves dartiste/ensayos para el artista). Alrededor. apuéstalo.: lugar de sueño. Enmarcado bajo vidrio en un passe-partout.
182742. WAHL, CARLA. "Lugar de sueño". Aguafuerte en color/Papel. 39,5x29cm. R. y señal de plomo. y eso: Carla Wahl86. lu re.: ea (épreuves dartiste/ensayos para el artista). Alrededor. apuéstalo.: lugar de sueño. Enmarcado bajo vidrio en un passe-partout.