182595. RELOJ DE MESA, neo-rococó, a principios de siglo 1900.
Metal dorado y latón, decoración de rosas y hombre sentado Alto 38,5, ancho 27 cm.
Reparaciones posteriores y ampliaciones en el zócalo trasero y sin péndulo, no completadas.
Llave(s) no disponible(s)