182481. KIT TABLE, 3 piezas, Inglaterra, segunda mitad del siglo XX.
Madera teñida de oscuro. Tableros vidriados con cuero verde subyacente. Dimensiones de la mesa más grande: Largo 54, ancho 41, alto 53 cm.
Desgastes normales de uso, arañazos y marcas, la mesa más pequeña ligeramente suelta en las juntas.