Decoración floral basada en las acuarelas de Pierre-Joseph Redouté y cenefa dorada.
12 platos llanos, diámetro 24 cm.
12 platos hondos de 22,5 cm de diámetro 12 platos pequeños de 19,5 cm de diámetro Sándwich de salsa Terrin con fuente 2 tazones 3 platos para servir 2 candelabros Jarrón.